slade прошлое и настоящее


Вы находитесь на старом сайте. Новый ЗДЕСЬ:
 

slade прошлое и настояще
Рок-энциклопедия Beatles.ru
CLASSIC ROCK на amazon.com
SLADE на amazon.com
Мини-чат
Форма входа
Поиск

Slade best 1


Slade best 2


Jim Lea solo


Covers













Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » SLADEST FORUM » Обо всем. » Знакомство участников форума.
Знакомство участников форума.
МилдредДата: Суббота, 23.07.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама предложила тему, придется мне её и начинать. Очень надеюсь, что меня подержат остальные участники форума.
Скажу о себе пару слов: Марина, я из Воронежа. SLADE- одна из моих самых любимых групп. В буквальном смысле слова, приучил их слушать муж, впрочем как и старый добрый хард вообще. music
Увлечения кроме музыки - хорошие книги, аквариумистика и нежная любовь к старому сериалу MASH ( если кто помнит, показывали раньше такой по РЕН-ТV о хирургах военного американского госпиталя во время Корейской войны). Мой ник - Милдред, как раз оттуда. smile
Очень рада, что всего несколько дней назад, открыла для себя этот замечательный сайт, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО его создателю Александру Иванову!!!!! hands respect
 
SandrДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, 50 вот-вот. Сначала бил в бубен в школьном ВИА, потом ненадолго стал бескомпромиссным волосатым рокером, после чего в течении 25 с лишнем лет с удовольствием трудился музыкантом в разнообразных питейных и других заведениях Ленинграда-Петербурга и окрестностей. После того, как спел очень много песен, от Smoke On The Water до Гимна Советского Союза, а также в связи с расшатавшимися нервами и пропавшим удовольствием, прекратил года 3 назад нести культуру в массы этим способом.
Музыку слушаю самую разную, особенно не сортируя по стилям и жанрам, в том числе и отечественную - интересуюсь, короче говоря.
Slade, как уже не раз писал - давнее увлечение, с середины 70-х где-то. Мне нравится их подача, позитив, самоирония и музыка, само собой. Настроение, в общем. Также Уважаемые очень интересны мне, как профессионалы шоу-бизнеса.
Рад, что то, чем я тут занимаюсь интересно. Буду продолжать! И всем СПАСИБО за добрые слова! hello
 
МилдредДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sandr)
.. от Smoke On The Water ..

Sandr, песня просто замечательная, впрочем как и многое у Deep Purple! Но вот недавно мне подсказали один интересный вариантик:
http://www.youtube.com/watch?v=G8nOCtFdZwk&feature=player_embedded
Я прямо под стол начала сползать от смеха, особенно когда с таким серьезным видом они запели припев, а муж - впал в ступор!!!

Хотелось бы еще добавить, что именно песни SLADE оказали на моего мужа огромное впечатление когда ему было еще лет 13-14. Он занимался боксом и тренировки часто проходили именно под кассету этой группы. Уж очень большим поклонником Слейда был тренер, которому в то время самому было лет тридцать с небольшим. А муж до сих пор считает, что неповторимый голос Нодди Холдера один из самых лучших голосов в зарубежном роке!
 
МАРГАРИТАДата: Вторник, 26.07.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Привет всем ! Я Маргарита. В прошлой жизни жила в Англии Поэтому друзья ,называют меня Королевой Марго или просто Маргушей или совсем просто- Королевой. Люблю Англию- за музыку, Лондон, Ливерпуль, за их пабы и роскошные бутики. biggrin Люблю Италию за красоту ! ВСЕГО !..Люблю Питер- весь и в любую погоду. Люблю гонять на машине , включив рок-н ролл.. Не люблю: тупых одноклеточных людей , рыбий жир( с детства - перекормили в детском садике) и не люблю..Битлов ( почему- не знаю, думаю, что то на генетическом уровне) Я за свободу -на любом уровне.И мне нравится SLADE ! Фото поставить не могу- лень тыркать и искать по кому-куда и что. Ну может со временем- овладею.Так, что БУДЕМ ЗНАКОМЫ ! biggrin
 
stilpsДата: Суббота, 06.08.2011, 04:03 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Так.Ну наверное дело за мной теперь)Антон,20 лет,самый мелкий участник форума))
Увлекаюсь музыкой с детства.Года 3 назад играл в нашей местной группе,имели кое какой успех,выпустили ЕП-диск,но группе не суждено видимо было существовать долго.После презентации диска,на следующий день ушел отдавать долг Родине)Отдавал в Моск.области,Тамань,развед рота,2 десантно-штурмовой взвод)
Вернувшись,некоторое время опять поиграл в группе,но понял,что такая музыка мне не по душе(всякие псевдо-философские тексты,очень тяжелая музыка,и вообще стиль,косящий под Арию) и ушел.Люблю рокнролл и музыку 80-х,вообще олдскульный стиль рока)KISS,SLADE,Bon Jovi,и вообще,веселую музыку,а не грузящую.Пишу сам тоже,инструментов полон дом)Надеюсь когда нибудь,при удачном стечении обстоятельств,может быть пробиться на большую сцену и дать всем услышать о себе))
Творческий человек.Люблю ночь.Веселье.Хорошую музыку.Да,еще кошек)))
Сижу слушаю Cheap 'N' Nasty Luv.

Keep On Rockin!
 
SandrДата: Суббота, 06.08.2011, 10:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
stilps, Привет, Антон! Рад, что творческое наследие Уважаемых и вообще музыка золотых лет рок-н-ролла привлекательны не только для ностальгирующих зрелых хиппарей, любителей музыки со стажем, продвинутых и увлекающихся (мои восторги!) женщин, но и для молодежи.
А что касается творчества, это очень правильно! Самореализация полезна во всех отношениях. И из личного опыта: главное - наличие единомышленников и верная постановка целей. Успехов! v
 
МАРГАРИТАДата: Суббота, 06.08.2011, 11:19 | Сообщение # 7
Группа: Гости





С приятным удивлением читаю - КТО ЕСТЬ КТО !!!..Тут собрались одни творческие люди ! И каждому есть чем БЛЕСНУТЬ !! Я имею ввиду -ТВОРЧЕСТВО ! МЕНЯ поразил Антон !..Оказывается ВДВ+ играет и поет !...Так может ДРУЗЬЯ ! Нам Открыть еще одну тему -типа- презентации себя в песнях. Хочется услышать . как поет Александр -создатель , сего прекрасного сайта-Коль он пишет о своей 25 летней службе в Питерских трактирах.. Да вот теперь и Антон ! - хотелось бы послушать !.... Я в изумлении ! biggrin Я думаю- это, еще более, сблизит всех участников САЙТА ! А вы что думаете ?
 
МилдредДата: Суббота, 06.08.2011, 12:16 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Александра и Антона послушала бы с огромным удовольствием!

А интернет - потрясающая штука! ИНТЕРЕСЫ могут сближать людей абсолютно разного возраста и профессий - замечательные люди ВДРУГ.. .. САМИ материализуются из воздуха...и у тебя появляются ДРУЗЬЯ, о которых еще вчера ты не имел даже малейшего представления!
Хорошая рок-музыка - один из моих интересов. Я, конечно, не буду кривить душой и утверждать, что люблю только Слейд. Просто, я так думаю, что несмотря на мою нежную любовь и к Дио, Гиллану и Ковердейлу, вряд ли бы я стала общаться на посвященным им форумах. А вот увидела этот сайт (!!!) и зарегистрировалась не раздумывая! love


Сообщение отредактировал Милдред - Суббота, 06.08.2011, 12:45
 
stilpsДата: Суббота, 06.08.2011, 14:50 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Sandr, вот же,наличие единомышленников.У нас в городе наверное и не осталось такой молодежи,кто разделял бы мои интересы(в плане рокнролла),все слушают современный рок и тяжеляк,хотя лично я это даже музыкой не считаю.
МАРГАРИТА, нет,не ВДВ,просто развед-батальон,а там много чего было,и взвод связистов,и десантно-штурмовой взвод(хотя мне не пришлось попрыгать с парашутом) и т д))И к сожалению я не пою)Только музыку пишу.Природа обделила певческим талантом)
 
МилдредДата: Суббота, 06.08.2011, 17:25 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
stilps, вот честно ПЫТАЛАСЬ слушать современный рок...Ничего не вышло, почти сразу пропадает желание слушать, не идет и всё! А если и прослушаешь что-то, то возвращаться больше не хочется. В своём большинстве - все на "одно лицо" или совершенно однообразные композиции. Надоедает. А еще- я просто не могу различить эту музыку, которую прогнали через компьютер... И не хочу. ((( Это в общем. А исключения, конечно существуют, про некоторые из них я написала в теме про другую музыку.
 
МилдредДата: Суббота, 06.08.2011, 18:18 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МАРГАРИТА)
Так может ДРУЗЬЯ ! Нам Открыть еще одну тему ...Я думаю- это, еще более, сблизит всех участников САЙТА ! А вы что думаете ?

Маргарита, я думаю, что эта тема была бы замечательной, но тут уж, главное - желание самих участников форума. Согласна, сайт и форум новые и общения хочется в разных темах, поэтому взяла на себя смелость предложить еще одну: Разное...
Если меня поддержат, буду рада. biggrin
В запасе есть еще картинка-загадка про зарубежные рок-группы. Но..она огромная и там оказалось СТОЛЬКО незнакомых мне групп!!! Ух, сразу почувствовала себя школьницей-двоечницей, которая ничего не знает.))))
 
МилдредДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:01 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-от.. Хотела выложить сюда еще несколько фото, но почему-то не добавляется. .(((( sad

Сообщение отредактировал Милдред - Понедельник, 31.10.2011, 11:08
 
МилдредДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:14 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытка номер 2.)) Это еще одно из увлечений.
Прикрепления: 7681538.jpg (64.5 Kb) · 5933885.jpg (60.9 Kb) · 8792011.jpg (98.1 Kb)
 
SandrДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:23 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Милдред, это такие звери у тебя дома живут? ЗдОрово!
 
МилдредДата: Вторник, 01.11.2011, 09:54 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мои зверюшки..))) Муж занимается аквариумистикой, давно и серьезно. Ну.. и я с ним, куда ж деваться..)))
 
Форум » SLADEST FORUM » Обо всем. » Знакомство участников форума.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: