slade прошлое и настоящее


Вы находитесь на старом сайте. Новый ЗДЕСЬ:
 

slade прошлое и настояще
Рок-энциклопедия Beatles.ru
CLASSIC ROCK на amazon.com
SLADE на amazon.com
Мини-чат
Форма входа
Поиск

Slade best 1


Slade best 2


Jim Lea solo


Covers













Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » SLADEST FORUM » Только Slade. » Ваша любимая песня у SLADE?
Ваша любимая песня у SLADE?
МилдредДата: Четверг, 09.02.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое интересное, что я сама не могу ответить на этот вопрос. biggrin Да, наверное, Slade единственная группа, которая вызывает такие бурные эмоции.
Если в общем, то люблю слушать ВСЁ! Конечно, ранние альбомы обожаю больше, но .. удивительное дело, слушая их чуть ли не каждый день, не могу поймать себя на мысли, что мне ЧТО-ТО НАДОЕЛО.
Сегодня утром мои дети взвыли... типа, смени репертуарчик..))))) А мне просто нравится собираться на работу под Слейд, под любую попавшуюся на глаза композицию, но..похоже, с " My Oh My " я перестаралась. love
Гм.. а под " Run Runaway" мне хочется ....маршировать! wiggle Под "Dapple Rose" или " Oh la la in L A "... петь whistling
Слушайте, я одна такая.. ненормальная? )))) Можно ли совершенно спокойно слушать Slade?


Сообщение отредактировал Милдред - Четверг, 09.02.2012, 13:27
 
InnerJoinДата: Четверг, 09.02.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Милдред, ну, ты не одна - нас немного, но, пожалуй, на один небольшой дурдом наберется smile

Легче перечислить, что мне у них не нравится, чем что нравится. Чаще всего зависаю на
I Don' Mind, Gudbuy Gudbuy, Gudbuy T'Jane, Look At Last Nite, Look Wot You Dun, The Shape of Things to Come, Coz I Luv You, Get Down and Get with It, Them Kinda Monkeys Can't Swing, This Girl, In For A Penny, L.A. Jinx, Ooh La La in L.A. Другие слушаю реже. Но - чаще слушаю целиком какой-нибудь альбом начала 70-х.

Начал вот сборник формировать - альбомы с 1969 по 1991 со словами песен. Сделаю CD, буду знакомым дарить.


Сообщение отредактировал InnerJoin - Четверг, 09.02.2012, 15:12
 
МилдредДата: Четверг, 09.02.2012, 15:29 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
"I Don' Mind", "Look At Last Nite" и, конечно, несравннная "Get Down.." - это самые любимейшие песни моего мужа, а еще "Move Over ". Знаю, он последние альбомы не очень любит.
А я еще люблю петь "FAR FAR AWAY ", так хорошо, и с удовольствием, но... про себя. biggrin

Quote (InnerJoin)
Начал вот сборник формировать - альбомы с 1969 по 1991 со словами песен.

А у меня реальные друзья Слейд не слушают... Да и вообще рок не слушают. (((((((((
 
InnerJoinДата: Четверг, 09.02.2012, 15:39 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспоминаю время юности... Батя у меня терпеть не мог всю это "музычку" - приходилось сразу выключать, когда он приходил. Но наверху были довольно шумные и нахальные соседи. Как только расшумятся сверх меры, батя мне: "Коля, ну-ка, давай свой Слэйд!". А Коля и рад стараться - колонки в потолок, ручки на максимум и что-нибудь вроде We're Realy Gonna Raise The Roof...
Соведи, наверное, тоже Слэйд не любили - сразу затихало наверху.
 
МилдредДата: Четверг, 09.02.2012, 16:22 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (InnerJoin)
батя мне: "Коля, ну-ка, давай свой Слэйд!".

Однако, название любимой группы сына папа знал! Потом и соседи "познакомились" ..с творчеством музыкантов.)))
Кстати, да, тихо слушать Slade, да и вообще рок-музыку - это ужасно.., но иногда приходится.
Просто для нстроения...
http://video.mail.ru/mail/ka_ir84/184/120.html
 
InnerJoinДата: Четверг, 09.02.2012, 17:44 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милдред)
Однако, название любимой группы сына папа знал!

Это он потом запомнил, а сначала говорил "Давай этого... крикуна" smile

Даже медленные вещи лучше слушать громко - голос Холдера тихо просто не чувствуешь.
 
МилдредДата: Четверг, 09.02.2012, 18:01 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (InnerJoin)
Даже медленные вещи лучше слушать громко - голос Холдера тихо просто не чувствуешь.

InnerJoin, согласна. Голос на таких композициях еще обалденнее.. такой здоровский и необыкновенно сильный!
И красивый , конечно.. love
http://video.mail.ru/mail/ka_ir84/184/122.html
 
SandrДата: Четверг, 09.02.2012, 18:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне близок период их расцвета с 71 по 76, в позднем творчестве далеко не все переслушиваю. Пожалуй, сборник моих бестов как раз в плеере здесь на сайте.
 
InnerJoinДата: Четверг, 09.02.2012, 18:23 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sandr)
Мне близок период их расцвета с 71 по 76, в позднем творчестве далеко не все переслушиваю.

Угу, аналогично.
 
МилдредДата: Суббота, 11.02.2012, 13:27 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sandr)
Пожалуй, сборник моих бестов как раз в плеере здесь на сайте.

Да, да, с сайта и слушаю. yes wiggle
 
Игорь-ДзержинскДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:32 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже больше люблю период 71-76.
Песни конца 70-х и в 80-е так же хороши, и голос тот же, но общее звучание группы мне не очень нравится. Записывать их стали по другому, что ли? Да и панк с хеви, оказал не самое лучшее влияние.
А вообще вопросик будь здоров!
С любимым альбомом не разберусь biggrin
 
МилдредДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:03 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Игорь-Дзержинск)
С любимым альбомом не разберусь

Вот чего точно не знаю, так это - какая песня из какого альбома. dry Просто привыкла слушать "солянкой".. smile
 
InnerJoinДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:55 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милдред)
Вот чего точно не знаю, так это - какая песня из какого альбома.

У-у-у! Это - чисто женское biggrin

Году в 1975 мы с приятелем, помню, чуть не до драки выясняли, откуда Look Wot You Dun - со Sladest или со Slayed?
Прав оказался я


Сообщение отредактировал InnerJoin - Понедельник, 13.02.2012, 17:58
 
МилдредДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:11 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
InnerJoin, ну да..))) Я в последнее время всю музыку так слушаю, хотя знаю, что это не правильно. Но тут еще "лень-матушка" вмешивается, мне проще сейчас на сайт зайти или на свою страничку в инете, чем блудить по компу... где там муж Slade запрятал или что другое, на каком диске... biggrin Хотя меня и "ругают" дома, что качество музыки в Мире никакое, а меня туда несет...
Но это сейчас, а раньше...магнитофон-катушечник, проигрыватель, большие колонки... кайф!!!! Если время есть, рыскаю по компу и тогда.. ух... бедные соседи! victory


Сообщение отредактировал Милдред - Понедельник, 13.02.2012, 18:15
 
InnerJoinДата: Вторник, 14.02.2012, 19:50 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Игорь-Дзержинск)
Песни конца 70-х и в 80-е так же хороши, и голос тот же

А мне все же кажется, что голос к этому времени уже немного подсел.
Вообще я подумываю, что Холдер потому и ушел, что голос стал стачиваться - ну какая глотка выдержит больше 20 лет так орать! И это правильно - лучше уж Слэйд без Холдера, чем Холдер без голоса.
 
Форум » SLADEST FORUM » Только Slade. » Ваша любимая песня у SLADE?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: